Все новости олимпиады вы найдете здесь

График проведения ВсОШ grafik-vsosh.docx [17 Kb] (cкачиваний: 16)

Приказ о проведении школьного этапа ВсОШ и об утверждении состава жюри  prikaz-o-provedenii-shkolnogo-etapa-olimpiady-2020.doc [40 Kb] (cкачиваний: 11)

Требования при проведении ВсОШ trebovaniya_2020-2021.doc [61 Kb] (cкачиваний: 4)

Протокол проведения и работы ВсОШ по истории protokol_istoriya.pdf [3.39 Mb] (cкачиваний: 8)

Протокол проведения и работы ВсОШ по биологии protokol_biologiya.pdf [2.69 Mb] (cкачиваний: 9)

Протокол проведения и работы ВсОШ по обществознанию protokol_obschestvoznanie.pdf [1.98 Mb] (cкачиваний: 9)

Протокол проведения и работы ВсОШ по физической культуре protokol_fizkultura.pdf [288.24 Kb] (cкачиваний: 10)

Протокол проведения и работы ВсОШ по ОБЖ protokol_obzh.pdf [1.32 Mb] (cкачиваний: 10)

Протокол проведения и работы ВсОШ по литературе protokol_literatura.pdf [2.99 Mb] (cкачиваний: 8)

Протокол проведения и работы ВсОШ по математике protokol_matematika.pdf [4.18 Mb] (cкачиваний: 8)

Протокол проведения и работы ВсОШ по географииprotokol_geografiya.pdf [2.63 Mb] (cкачиваний: 12)

Протокол проведения и работы ВсОШ по немецкому языку protokol_nemeckiy-yazyk.pdf [1.16 Mb] (cкачиваний: 6)