Сдаем ЕГЭ

ЕГЭ 2019

Расписание консультаций  raspisanie-konsultaciy.doc [40 Kb] (cкачиваний: 28)

Схема доставки выпускников в ППЭ shema.doc [40.5 Kb] (cкачиваний: 21)

Приказ Департамента образования Ивановской области prikaz-grafiki-vydachi-rezultatov.pdf [493.65 Kb] (cкачиваний: 26)

График обработки экзаменационных работ   grafik-vydachi-rezultatov.docx [19.32 Kb] (cкачиваний: 29)

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами  grafik-podachi-apellyaciy.docx [20.65 Kb] (cкачиваний: 19)

Места подачи апелляций mesta-podachi-apellyaciy.docx [13.62 Kb] (cкачиваний: 24)

Расписание ЕГЭ raspisanie-ege-na-2019.pdf [320.67 Kb] (cкачиваний: 39)

Изменения в Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов vydacha-attestatov-izmeneniya.pdf [1.89 Mb] (cкачиваний: 33)

Правила заполнения бланков ЕГЭ   приказ  prikaz-pravila-zapolneniya-blankov-ege.pdf [394.67 Kb] (cкачиваний: 47), правила pravila-zapolneniya-blankov-ege-2019.docx [2.7 Mb] (cкачиваний: 32)
Минимальное количество баллов ЕГЭ minimalnye-bally.pdf [1.85 Mb] (cкачиваний: 56) Изменения в методику перерасчета баллов 575-10-ot-11-04-2019-perevod-ballov.pdf [897.84 Kb] (cкачиваний: 31)

Памятка участника ЕГЭ в 2019 году pamyatka-o-pravilah-provedeniya-ege-v-2019-godu.docx [31.9 Kb] (cкачиваний: 57)

Заявление на участие в ЕГЭ  zayavlenie.docx [35.37 Kb] (cкачиваний: 36)
 Согласие на обработку ПД   soglasie-na-obrabotku-personalnyh-dannyh.docx [17.91 Kb] (cкачиваний: 45)

Порядок проведения ГИА -11 (новый)  poryadok-gia-11.pdf [3.44 Mb] (cкачиваний: 41)

Департамент образования Ивановской области. Государственная итоговая аттестация учащихся 11 классов ссылка

Ивановский региональный центр оценки качества образования. Единый государственный экзамен (ЕГЭ) ссылка

Телефоны «горячей линии» по проведению государственной итоговой аттестации

8(4932) 41-49-80

8(4932) 59-01-71

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ-2019

Открытый банк заданий

ЕГЭ 2018[attachment=2099:blanki.docx]

Информация об официальной группе ЕГЭ в социальной сети "Вконтакте" vkontakte.pdf [350.57 Kb] (cкачиваний: 55)

Памятка участника ЕГЭ [attachment=2095:pamyatka-uchastnika-ege.docx]

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к ЕГЭ 2018 года.

В создании видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

МАТЕМАТИКА

ИСТОРИЯ

Видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ будут опубликованы в течение февраля 2018 г.

Рособрнадзор начал публиковать лонгриды по подготовке ко всем предметам ЕГЭ.

Первый – по истории: http://ege2018.tilda.ws/history

Открытый банк заданий

otkrytyy-bank-zadaniy-ege.docx [12.23 Kb] (cкачиваний: 172)

Тематика и сроки родительских собраний выпускников 11-х классов