Организация питания

Положение о комиссии по питанию polozhenie-o-komissii-po-pitaniyu.docx [867.19 Kb] (cкачиваний: 72)

Приказ о создании комиссии по контролю организации и качества питания chleny-komissiy.pdf [456.41 Kb] (cкачиваний: 66)

Приказ о создании бракеражной комиссии prikaz-o-sozdanii-brakerazhnoy-komissii.pdf [385.83 Kb] (cкачиваний: 73)

Положение об организации питания обучающихся polozhenie-ob-organizacii-pitaniya-uchaschihsya.pdf [3.82 Mb] (cкачиваний: 67)

Примерное меню двухразового питания menyu.pdf [2 Mb] (cкачиваний: 26)

График работы столовой grafik-raboy-stolovoy.pdf [351 Kb] (cкачиваний: 67)

Телефон горячей линии onf-pitanie-goryachaya-liniya-dlya-razmescheniya-v-shkolah.pdf [1.82 Mb] (cкачиваний: 48)

Уважаемые Родители!

Наша школа принимает участие в инновационном проекте "Ладошки"!
"Ладошки" - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО "Сбербанк" совместно Администрацией города Иваново.
В настоящее время "Ладошки" реализованы в 31 школе Ивановской области и 900 школах страны.
Родителям система даёт ряд преимуществ:
- Больше не нужно давать ребенку наличные денежные средства, при этом запаковывая их в конверт и подбирая сумму без сдачи;
- Возможность контролировать питание ребенка через личный кабинет и уверенность, в том, что денежные средства использованы по назначению;
- Онлайн пополнение счёта ребёнка без комиссии (вся сеть терминалов/банкоматов Сбербанка и Сбербанк Онлайн).
С информацией о проекте и документами Вы можете ознакомиться на сайте Ладошки.Дети.

Презентация для родителей ladoshki-prezentaciya-dlya-roditeley.pdf [2.91 Mb] (cкачиваний: 22)

Ссылка презентации в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/doc76885406_588554466?hash=e5a63249ff9ccb5c0d&dl=26beef3e89cb6d2a8a