Школа №19 » Новости » "Лесной уголок"
  • Дата: 28-12-2022, 13:56
28-12-2022, 13:56

"Лесной уголок"

"Лесной уголок"
25 декабря ученики и родители 3-а класса побывали в сказке. "Лесной уголок", как всегда, радушно встретил и сказочно удивил. Добрые озорные старушки - веселушки проводили по сказочной стране к избушке Бабы Яги.
Дорога в сказку не может быть без испытаний. Все они оказались по плечу дружным азартным ребятам."Лесной уголок"
Даже угрюмый и строгий Кощей Бессмертный оказался добрым и помог раздобыть у Шишуги желательные шишки.
Игры, хороводы и танцы у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой согрели всех. Никто не смог устоять на месте.
Вкусные пироги с чаем, приготовленным на костре, загадывание желаний, покупка сувениров завершили интересную сказочную программу.
И взрослые, и дети зарядились новогодним настроением и сказочными впечатлениями.
Кто хочет вернуться в детство, любит русские народные сказки, обязательно должен побывать в "Лесном уголке".