Школа №19 » Новости » С Новым 2023 годом и Рождеством!
  • Дата: 31-12-2022, 09:50
31-12-2022, 09:50

С Новым 2023 годом и Рождеством!
Уважаемые ученики, родители, учителя, коллеги! С Новым 2023 годом и Рождеством! Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Всем желаем, чтобы мечты сбывались как можно быстрее и вдохновляли на новые цели! Вкусных блюд, приятной семейной атмосферы! Наступающий Новый год будет проходить под покровительством Кролика. Желаем вам домашнего тепла, уюта. Пусть жизнь будет такой же пушистой, как С Новым 2023 годом и Рождеством!
шерсть этого милого зверька. Пусть на своих мягких лапах он принесет вам много радости, веселья и душевного тепла. Пусть все ваши близкие будут здоровы, пусть долгожданные мечты скорее сбудутся. С праздником!