Школа №19 » Новости » Акция «Безопасный Новый Год»
  • Дата: 27-12-2022, 10:58
27-12-2022, 10:58

Акция «Безопасный Новый Год»

Акция «Безопасный Новый Год»
На территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России на транспорте в целях обеспечения правопорядка в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, личной и имущественной безопасности организованных групп несовершеннолетних, следующих железнодорожным и воздушным транспортом, профилактики травматизма в период зимних школьных каникул на территории оперативного обслуживания Ивановского ЛО МВД России на транспорте в период с 26.12.2022 по 08.01.2023 будет проводиться профилактическая акция «Безопасный Новый Год». Дети и родители не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности – соблюдайте правила безопасного поведения на объектах транспорта. Помните за правонарушения и преступления предусмотрена уголовная и административная ответственность!