Школа №19 » Новости » Педагог года
26-12-2022, 08:51

Педагог года

Педагог года
23 декабря 2022 состоялась Торжественная церемония поведения итогов конкурса "Педагог года".
В этом году за звание лучшего педагога города боролись 15 талантливых учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.
С 03 ноября по 02 декабря проходили очные конкурсные испытания для педагогов – участников конкурса «Педагог года»: «Методическая мастерская», мастер-класс, учебное занятие, самоанализ, внеурочное мероприятие. Конкурсанты представили на суд компетентного жюри свои профессиональные таланты, достижения и методические открытия. Участники подарили прекрасные занятия, новые идеи, стали источником вдохновения для своих коллег и учеников. На третий очный этап «Образовательный проект» были приглашены не только финалисты, а все участники конкурса.
Победителем XXXII профессионального муниципального конкурса «Педагог года-2022» стала
в номинации «Воспитать человека»: Глотова Оксана Владимировна, учитель начальных классов нашей школы.
От всей души поздравляем Оксану Владимировну с завершением испытаний и с заслуженной победой! Желаем двигаться только вперед!