Школа №19 » Новости » 13-й день лагерной смены
22-06-2022, 08:57

13-й день лагерной смены

13-й день лагерной смены
20 июня сходили в кинотеатр "Лодзь", посмотрели "Буку." Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

После кинотеатра ребята приняли участие в акции "Письмо солдату ",пожелали нашим ребятам скорейшего возвращения живыми и здоровыми.
А после обеда Данила-мастер из МЦУ Восток научил второй отряд играть в "городки".