Школа №19 » Новости » Внимание! Открывается набор в профильный «Педагогический класс»
  • Дата: 17-06-2022, 17:04
17-06-2022, 17:04

Внимание! Открывается набор в профильный «Педагогический класс»

Внимание выпускникам 9-х классов, которые планируют поступать в 10 класс и хотят связать свою дальнейшую жизнь с педагогической профессией. На базе МБОУ «Средняя школа №7» открывается набор в профильный «Педагогический класс» (2022-2024).
Основной целью класса является - ориентация школьников на педагогические профессии через предоставление им возможности профессиональных проб, способствующих формированию у учащихся осознания себя в профессии педагога.
Возможности обучающегося педагогического класса:
- введение в педагогическую деятельность;
- развитие навыков soft skills;
- участие в профориентационных поездках;
- формирование компетенций вожатого с возможностью работы в загородных и школьных лагерях;
- образовательная стажировка в МБУ ДО ЦСК «Притяжение».

23 июня в 13:00 в МБОУ «СШ №7» (г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д. 15, актовый зал) пройдет организационное собрание по набору на новый учебный год. Приглашаем выпускников 9х классов и их родителей.