Школа №19 » Новости » Навигатор поступления
15-06-2022, 10:42

Навигатор поступления

Навигатор поступления
Внимание! Примите участие в просветительском мероприятии «Навигатор поступления: день профориентации» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование и посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.
Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, обучающая учеников старших классов школьным предметам.
В программе выставки будут рассмотрены актуальные вопросы выбора будущей профессии, эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам создать свою стратегию выбора направления обучения, а представители ведущих вузов и колледжей ответят на все интересующие вопросы о поступлении и образовательных программах.
Формат проведения:
Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате. В мероприятиях могут принять участие ученики 7–11 классов и их родители.
Дата проведения:
для учеников 7–9 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 10:00 (мск)
для учеников 10–11 классов: 25 июня 2022 года, начало трансляции в 14:00 (мск)
Для участия необходимо:
Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:
для учеников 7–9 классов: https://nvgtr.ru/online8-9
для учеников 10–11 классов: https://nvgtr.ru/online10-11
25 июня 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.
Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.
Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru
navigator-postupleniya.-den-proforientacii.pdf [1.46 Mb] (cкачиваний: 12)