Школа №19 » Новости » Прием в 10 класс
6-06-2022, 13:21

Прием в 10 класс

Прием в 10 класс
Управление образования Администрации г. Иванова определяет единые сроки проведения индивидуального отбора в 10-е классы общеобразовательных организаций.
04.07.2022начало приема заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора (http://school19.ivedu.ru/priem_10.html).

Участники подают заявление на участие в индивидуальном отборе (форма заявления размещена на сайте школы в разделе "Прием в 10 класс") на имя руководителя образовательной организации до даты начала проведения индивидуального отбора.
Вместе с заявлением участниками представляются следующие документы:
аттестат (копия аттестата, заверенная руководителем образовательной организации) об основном общем образовании;
справка (копия справки, заверенная руководителем образовательной организации) о результатах государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (представляется лицами, обучавшимися в другой образовательной организации);
документы (копии документов, заверенные руководителем образовательной организации), подтверждающие достижения (призовые места) во всероссийской олимпиаде школьников различного уровня и олимпиадах из перечня олимпиад школьников, утвержденного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере высшего образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования, за последние 2 учебных года.
Заявление на участие в конкурсном отборе и копии документов направляются на официальную электронную почту в виде электронных копий (school19new@ivedu.ru )
25.07.2022
- последний день приема заявлений на участие в конкурсном отборе и копии документов, направленных на электронную почту общеобразовательных организаций;
27.07.2022 - начало процедуры индивидуального отбора.
Родителям о приеме в 10 класс roditelyam-o-prieme-v-10-klass.docx [21.98 Kb] (cкачиваний: 22)