Школа №19 » Новости » Мониторинг качества питания в школьной столовой
  • Дата: 19-02-2021, 13:50
19-02-2021, 13:50

Мониторинг качества питания в школьной столовой
В период с 12 по 19 февраля 2021 года в школе осуществлялась проверка организации и качества школьного питания. В течение всей недели ежедневно члены общешкольного и классных родительских комитетов во главе с председателем управляющего совета школы Поповым М.И. проводили мониторинг работы школьной столовой. Проверку организации и качества питания проводили также представители управления образования, а 19 февраля в ней принял участие депутат Ивановской городской Думы Медведев С.С. Мониторинг показал хорошую работу школьной столовой, четкую организацию питания детей с соблюдением регламента в условиях действия режима повышенной готовности, серьезных замечаний выявлено не было, проверяющие сами пробовали блюда, приготовленные в точном соответствии с меню, и остались удовлетворенными их качеством.