Школа №19 » Новости » Пироговская олимпиада по химии и биологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова приглашает участников!
  • Дата: 5-11-2020, 11:18
5-11-2020, 11:18

С 31 октября 2020 года начался прием заявок на участие в отборочном заочном этапе Пироговской Олимпиады по химии и по биологии для школьников в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н.И. Пирогова. Участниками могут стать обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций и студенты организаций профессионального образования. Олимпиада является открытой, в ней могут принимать участие учащиеся из всех регионов РФ. Участие в олимпиаде – бесплатное.
Олимпиада будет состоять из двух этапов:
1 этап – отборочный будет проходить с 25 ноября 2020 года по 27 ноября 2020 года. Отборочный этап пройдёт в заочном формате, с применением дистанционных образовательных технологий.

2 этап – заключительный будет проходить со 2 марта 2021 по 5 марта 2021. Заключительный этап пройдет в очном формате в Москве, в главном здании ведущего медицинского вуза России – РНИМУ им. Н.И. Пирогова или в очно/заочном (гибридном формате) с применением дистанционных образовательных технологий.
Подробнее здесь http://www.iv-edu.ru/articles/news/id5881