Школа №19 » Новости » ВНИМАНИЕ!
  • Дата: 17-09-2020, 17:14
17-09-2020, 17:14

ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!

Мы перешли на новую онлайн-платформу  -  ЭлЖур.

Чтобы осуществить вход в электронный журнал вам необходимо  пройти процедуру регистрации и для этого воспользоваться персональным приглашением, которое ребенок принесет из школы (листочек, где в верхнем правом углу написано «Родителям», а ниже указана ссылка и код).  Регистрация проводится ОДИН раз. После прохождения процедуры регистрации настоятельно рекомендуем вам в личном кабинете указать свой e-mail, чтобы в случае утери пароля вы могли восстановить его самостоятельно.

Затем можно пользоваться электронным дневником.

Пригласительный код для регистрации выдается одному родителю. Если второй родитель тоже желает пользоваться электронным дневником, то ему необходимо обратиться к классному руководителю для получения дополнительного пригласительного кода.

Попасть в электронный дневник можно двумя способами:

1 способ.Зайти в браузер (Google,  Яндекс и др.) и в адресной строке ввести iv19/eljur.ru

Появится окно «Вход в систему», где надо ввести тот логин и пароль, которые вы указали при регистрации.

2 способ. Скачать В Play Маркете приложение ЭлЖур.Дневник. При первом запуске приложения необходимо указать адрес электронного журнала iv19/eljur.ru, а также тот логин и пароль, которые вы указали при регистрации.

Информационный ролик

Инструкция для родителей и учеников instr_eljur_dnevnik.pdf [2.55 Mb] (cкачиваний: 184)

Горячая линия по вопросам связанным с электронным журналом т. 56-15-75, Захарчук Анна Николаевна