Школа №19 » Новости » Организация экскурсионных услуг
  • Дата: 20-02-2020, 14:55
20-02-2020, 14:55

Организация экскурсионных услуг

Ученицы 9б класса - Кабанова Надежда и Седова Лия приняли участие в V региональном чемпионате "Молодые профессионалы" Worldskills Russia-2020 компетенция "Организация экскурсионных услуг" Юниоры. Вот и закончились соревнования... 3 дня девочки по руководством педагогов Манковой Светланы Викторовны и Первухиной Натальи Владимировны принимали участие в новых и интересных испытаниях. Участники составляли аудиогиды по дореволюционному Царицыну (Волгограду), проводили экскурсию на тему "Была война, была Победа", а также попрактировались в умении выходить из нестандартных ситуаций. Результаты будут известны 28 февраля на закрытии чемпионата.
Организация экскурсионных услуг