Школа №19 » Новости » Единый день сдачи ЕГЭ родителями
  • Дата: 13-02-2020, 10:11
13-02-2020, 10:11

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» (далее –Акция). В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ).

В этом году акция посвящена Году памяти и славы, поэтому впервые родители смогут написать ЕГЭ и заодно проверить свои знания по истории.

Акция будет проходить 13.02.2020 в 10.00 на базе МБОУ «Средняя школа №4» (Иваново, ул. Комсомольская, д.52, тел.30-44-24).

При себе иметь паспорт и черную гелевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.

Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 12.02.2020.
Единый день сдачи ЕГЭ родителями