Школа №19 » Новости » День профилактики для девятиклассников
17-01-2020, 14:22

День профилактики для девятиклассников

День профилактики для девятиклассников
Сегодня в рамках Единого дня профилактики, ученики 9-х классов встретились с интересным человеком. Сергей Викторович Повасарис - специалист отдела профилактики, врач-психиатр, нарколог и психотерапевт Ивановского областного наркологического диспансера.

"Твой выбор! Зависимость или трезвость", так называлась тема встречи, в рамках которой участники обсудили различные виды зависимостей, в том числе наркотическую. Сергей Викторович рассказал подросткам, что способствует личностному росту человека и поделился тем, что он лично для себя, как альтернативу выбирает шахматы и игру на гитаре, чтение Достоевского и туризм.

В ходе встреч ребята увлеченно слушали, задавали вопросы и надеемся, что данная встреча поможет подросткам сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.