Школа №19 » Новости » Итоги работы педагогической лаборатории
  • Дата: 13-01-2020, 12:58
13-01-2020, 12:58

Итоги работы педагогической лаборатории

10 января на базе школы 19 состоялось выездное заседание муниципального экспертного совета, в состав которого входят ученые, сотрудники управления образования и Методического центра. Оно было посвящено подведению итогов работы педагогической лаборатории по теме «Рефлексивный дневник как средство развития рефлексивного мышления подростков», педагоги школы представили опыт работы по данной теме, в том числе программу внеурочной деятельности, показали мастер-классы, а главное продукт инновационной деятельности, созданный за время работы лаборатории, - Рефлексивный дневник учащегося школы №19. Работа педагогической лаборатории была высоко оценена экспертами, а опыт работы школы по созданию и внедрению рефлексивного дневника рекомендован для распространения в других школах города и области.
Итоги работы педагогической лаборатории