Школа №19 » Новости » Новогодняя суета в школе
  • Дата: 27-12-2019, 12:38
27-12-2019, 12:38

Новогодняя суета в школе

25 декабря для учеников начальной школы прошел Новогодний утренник. Ребята посмотрели интересную сказку о приключениях символа Нового года и потанцевали со сказочными героями вокруг елки.
26 декабря прошел традиционный конкурс Новогодней сказки для учеников 5-7 классов. Все классы очень хорошо выступали. Итоги: 1 место - 5-а класс, 2 место 0 6-а, 6-б и 7-а классы, 3 место - 5-б, 5-в и 7-б классы.
В этот же день для старшеклассников прошел Новогодний бал. Очень приятно было смотреть на наших старшеклассников, которые все исполняли вальс. Итоги: 1 место - 9-б и 11 классы, 2 место - 8-а, 8-в, 9-в и 10 классы, 3 место 8-б и 9-а классы.
Новогодняя суета закончилась. Сегодня мы подвели итоги 2 четверти, где наградили учеников за учебу и участие в школьной жизни.
Новогодняя суета в школе