Школа №19 » Новости » Путешествие в страну Пионерия
  • Дата: 3-12-2019, 16:14
3-12-2019, 16:14

Путешествие в страну Пионерия

3 декабря ребята 2-4 классов совершили путешествие в страну Пионерия. После уроков все экипажи путешественников собрались в актовом зале школы на линейку, где каждый класс громко, задорно произнес речевку пионера. Потом ребята отправились по станциям. На станции Октябрята школьники узнали кто такие октябрята и правила октябрят. На станции Историческая - конечно говорили про историю создания и существования пионерской организации. На других станциях - играли в пионерские игры, завязывали галстук, пели гимн пионеров, учились делать пионерский салют, давали клятву пионера, подержали в руках пионерский барабан. А педагоги погрузились в свое пионерское детство.
Путешествие в страну Пионерия