Школа №19 » Новости » Экскурсия в Ивановский политехнический колледж
29-11-2019, 15:18

Экскурсия в Ивановский политехнический колледж

Экскурсия в Ивановский политехнический колледж
28 ноября ученики 9-х классов были на экскурсии в Ивановском политехническом колледже. Учащиеся посетили учебные кабинеты - мастерские и получили представление о специальностях по которым предлагается обучение.
В стенах Ивановского политехнического колледжа студенты получают среднее профессиональное образование и приобретают профессию и специальность по направлениям: строительная отрасль, машиностроение, коммунальное хозяйство, швейная индустрия требуют техников, монтажников, маляров, штукатуров, газосварщиков, швей, водителей, бухгалтеров, специалистов по ремонту автомобильного транспорта и наладке оборудования.