Школа №19 » Новости » Приглашаем родителей и ребят
  • Дата: 28-08-2019, 14:05
28-08-2019, 14:05

Приглашаем родителей и ребят
Приглашаем родителей и ребят посетить Фестиваль единоборств, который состоится в СРК "Олимпия" 1 сентября с 12.00 до 15.00

Зрителей ждут показательные выступления 17 спортивных федераций и клубов Ивановской области.

Свое мастерство ивановцам продемонстрируют мастера кудо, кобудо, киокусинкай каратэ, вольной борьбы, самбо, бокса, тайского бокса, дзюдо, панкратиона, тхэквондо, сётокана, всестилевого каратэ, комбат самообороны, кендо, грэпплинга и кикбоксинга.

Гости мероприятия не только увидят яркое шоу из показательных выступлений лучших спортсменов-единоборцев региона, но и смогут принять участие в мастер-классах по самообороне,  пообщаться с именитыми чемпионами, сфотографироваться с известными спортсменами и взять у них автограф.

Здесь же можно будет записаться в любую секцию представленных спортивных единоборств и получить льготный месячный абонемент на бесплатные первые занятия с профессиональными тренерами.

В рамках  фестивальной программы организаторы приготовили много всего

интересного: будет работать интерактивная  площадка «Рекорды ГТО», скалодром, состоится розыгрыш призов и многое, многое другое."