• Дата: Вчера, 09:26
Вчера, 09:26

Концерт ансамбля танца "Ромашка"

Концерт ансамбля танца "Ромашка"
22 июня ребята посмотрели прекрасный концерт хореографического коллектива "Ромашка".
Ярким разнообразием танцевальных номеров, исполнительским мастерством и отличным настроением запомнился концерт ансамбля танца "Ромашка" зрителям летнего лагеря школы №19.
Перед школьниками выступили как уже полюбившиеся группы старшего состава: "КМС" и "Пятерочка" , так и новые звёздочки - солисты Алена Булыгина, Ксюша Назаренкова и группа малышек "Восьмерочка".
На концерте были предоставлены : тематические, современные, эстрадные. спортивные, детские , сольные - танцевальные номера. Выступления воспитанников коллектива - покоряют яркостью, живостью исполнения и разнообразием жанров хореографического искусства .
И зрители не скупились на похвалу, одаривая творческий коллектив "Ромашка" и отдельных исполнителей громкими, дружными аплодисментами.
#ансамбльтанцаРомашка
  • Дата: Вчера, 09:10
Вчера, 09:10

17-й день лагерной смены

17-й день лагерной смены
Вот как быстро пролетела неделя!Ребята побывали в "Лодзе",посмотрели прекрасный фильм,который возвращает нас во времена пионерского прошлого-"Артек".Прекрасный фильм!
Ромка, Ярик, Николетта и Елисей загадывают по желанию у волшебного дерева в лагере «Артек». Дерево переносит их на 30 лет назад — в 1988 год, где ребята встречают своих родителей, которые тогда тоже отдыхали в «Артеке». Теперь ребятам необходимо подружиться со своими родителями и, действуя сообща, найти путь обратно в будущее.
  • Дата: 23-06-2022, 20:54
23-06-2022, 20:54

День Памяти и Скорби

22 июня - День памяти и скорби. Сегодня в школьном лагере был проведен #урокпобеды. Ребята посмотрели фильм, рассказывали стихи о войне и военном времени, о героизмеДень Памяти и Скорби
советской армии и разгроме фашистских захватчиков.

• Дата: 22-06-2022, 09:09
22-06-2022, 09:09

14-й день лагерной смены

14-й день лагерной смены
21 июня.Поздравляем с днем рождения Евстигнеева Влада и Ежеменского Артёма! Артёма в Техасе поздравил сам Микки Маус! Ребята в очередной раз провели весело и интересно время!
Интересное мероприятие провели для нас сотрудники Городской библиотеки N 15. Ребята сделали прекрасных

черепашек.

• Дата: 22-06-2022, 09:01
22-06-2022, 09:01

Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату»
21 июня письма и рисунки акции «Письмо солдату» от наших учащихся были переданы общественному движению «Народный фронт», его представители отвезут их в интернациональную бригаду «Пятнашка», в 422 госпиталь и в госпиталь больницы N14 г. Донецка.
  • Дата: 22-06-2022, 08:57
22-06-2022, 08:57

13-й день лагерной смены

13-й день лагерной смены
20 июня сходили в кинотеатр "Лодзь", посмотрели "Буку." Скандал в царском семействе: своенравная принцесса Варвара сбежала из дворца и отправилась через лес на поиски прекрасного принца. Однако вместо заветной встречи с возлюбленным её берет в плен Бука, самый опасный разбойник королевства. Но очень быстро становится понятно, что бойкая принцесса готова превратить жизнь Буки в кошмар, лишь бы дойти до своей цели. Так неугомонная Варвара принимается наводить в лесу свои порядки.

После кинотеатра ребята приняли участие в акции "Письмо солдату ",пожелали нашим ребятам скорейшего возвращения живыми и здоровыми.
А после обеда Данила-мастер из МЦУ Восток научил второй отряд играть в "городки".
  • Дата: 17-06-2022, 17:04
17-06-2022, 17:04

Внимание! Открывается набор в профильный «Педагогический класс»

Внимание выпускникам 9-х классов, которые планируют поступать в 10 класс и хотят связать свою дальнейшую жизнь с педагогической профессией. На базе МБОУ «Средняя школа №7» открывается набор в профильный «Педагогический класс» (2022-2024).
Основной целью класса является - ориентация школьников на педагогические профессии через предоставление им возможности профессиональных проб, способствующих формированию у учащихся осознания себя в профессии педагога.
Возможности обучающегося педагогического класса:
- введение в педагогическую деятельность;
- развитие навыков soft skills;
- участие в профориентационных поездках;
- формирование компетенций вожатого с возможностью работы в загородных и школьных лагерях;
- образовательная стажировка в МБУ ДО ЦСК «Притяжение».

23 июня в 13:00 в МБОУ «СШ №7» (г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д. 15, актовый зал) пройдет организационное собрание по набору на новый учебный год. Приглашаем выпускников 9х классов и их родителей.
  • Дата: 17-06-2022, 16:59
17-06-2022, 16:59

12-й день лагерной смены

12-й день лагерной смены
Сегодня в гости в лагерь приходили работники ГБ N 15 и провели мастер - класс "Девочка в русском сарафане".И рассказали,какую одежду носили раньше русские люди.
А до обеда и после отряды играли в игру "Бегатлон ". Всё по - настоящему! Были и штрафные круги ,и скорость,и бег. Спорт - это жизнь!