Федеральные государственные образовательные стандарты

Федеральный государственный образовательный стандарт

Приказ о назначении ответственного о внедрении в ФГОС

o-naznachenii-otvetstvennogo-za-osuschestvlenie-monitoringa.docx [11.62 Kb] (cкачиваний: 397)

Информация о внедрении ФГОС в МБОУ "СШ №19"

informaciya-o-vnedrenii-proekta-modernizacii.docx [11.56 Kb] (cкачиваний: 398)

Проект модернизации образования в действии

proekt-modernizacii-obrazovaniya-v-deystvii.doc [77 Kb] (cкачиваний: 354)

Положение о системе оценки достижений учащимися 1-4 классов планируемых результатов освоения ООП НОО

polozhenie-fgos-o-sisteme-ocenki.doc [54 Kb] (cкачиваний: 563)

Должностная инструкция учителя, ведущего уроки в начальных классах (в соответствии с ФГОС НОО)

19-dolzhnostnaya-instrukciya-uchitelya-fgos-shkolnaya.doc [39.5 Kb] (cкачиваний: 599)

Создание современных условий для повышения качества образования 2020 г.

- устройство спортивной площадки на территории школы

- в школу поставлено компьютерное оборудование в рамках реализации федеральной программы ЦОС ( ноутбуки для учеников – 30 шт.¸ ноутбуки для администрации и педагогов – 10)

Презентация интерактивного оборудования

С 18 по 25 января состоялись открытые уроки в 1-х классах, на которых побывали родители первоклассников и могли сами увидеть, как педагоги школы реализуют в обучении новые образовательные стандарты, а также как используется в образовательном процессе интерактивное оборудование, поступившее в школу по проекту модернизации. Уроки были построены на основе системно-деятельностного подхода, как и требуют ФГОС, насыщены разнообразными видами и формами обучения. Особый интерес и удивление у родителей вызвали высокая учебная мотивация детей и умение работать на интерактивной доске и ноутбуках. Такого обучения в их школьной жизни не было, признались они. Очень теплые отзывы о посещенных уроках оставили родители ( а всего посетили уроки 40 человек) и выразили огромную благодарность учителям, которые их провели, - Гороховой М.В., Зябловой О.В., Манковой С.В.

Информация о приобретении оборудования в рамках проекта модернизации в 2012 году

informaciya-o-priobretenii-oborudovaniya-v-ramkah-proekta-modernizacii-v-2012-godu.doc [20.5 Kb] (cкачиваний: 324)

Анализ  работы школы в рамках реализации  федеральных государственных образовательных стандартов начального общего образования второго поколения в 2013-2014 учебном году