Достижения учеников

2013 год

III место в районном конкурсе начинающих ведущих "Зажигаем звезды" - Трунова Екатерина

I и I место в городском конкурсе детского творчества "Новогодний серпантин" в разделе "Сувениры" (возрастная категория 6-8 лет) - Муравьева Вероника, Дёмин Лев

I место на городском ученическом Форуме научных работ "Горизонты поиска и достижений" в номинации "Шаг в науку. Проект" - Ковшова Ольга

III место на городском ученическом Форуме научных работ "Горизонты поиска и достижений" в номинации "Шаг в науку" - Аладышкина Кристина, Шацкова Влада, Кинчарук Даша
III место на городском ученическом Форуме научных работ "Горизонты поиска и достижений" в номинации "Биология. Реферат" -Егорова Наталья
I и III место на городском ученическом Форуме научных работ "Горизонты поиска и достижений" в номинации "Биология. Научное исследование" -Козленко Василий, Шибаева Ксения

Диплом победителя муниципального конкурса "Мой первый урок" в номинации "Классный час" - Шибаева Ксения

III место в первенстве г. Иваново по каратэ в категории кумитэ 8-9 лет свыше 32 кг. - Боровков Александр

I место в городском конкурсе "Юных поэтов" - Мельникова Варвара

I и III место в городской конференции школьников "Зеленый мир" - Шишина Анастасия, Шибаева Ксения

III место в городской олимпиаде по пожарной безопасности - Веретенников Владимир

II место в городском конкурсе "Бизнес-инкубатор. Уровень первый" - Куваева Анастасия

Диплом победителя III степени за победу во Всероссийском конкурсе презентаций "Чудеса природы" - Сатышев Александр

Диплом победителя городской игры "МегаQR GreenBOOM2013" в номинации "Green magic" - Назаров Антон, Соколов Денис, Хандилян Арен

II место в номинации "5-7 классы" в XVIII Всероссийской Интернет - викторине для школьников по технологии "Кушать подано" - Тюкалова Дарья

Грамота ДДТ №3 за лучшую творческую визитку школы проекта "Здравствуй, школа!"- Блинова Алина

Грамоты за активное участие и победу в конкурсе детского рисунка и фотографии "Милая мама моя" - Меинова Таисия, Седова Лия

Грамота за победу в номинации "Лучший детский рисунок" районного творческого конкурса "Из истории профессий. Моя любимая профессия" - Кашина Анна

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Осенний натюрморт" - Седова Лия

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе презентаций "Символы России" - Шибаева Ксения

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного  тваорчества "Пернатые друзья" - Седова Лия

 

2014 год

Диплом лауреата VI Областных юношеских чтений им. Д.Г. Бурылина - Седова Лия, Куцюбина Екатерина

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "Я леплю из пластилина кукол, клоунов, собак ..." - Седова Лия

2 место в XXII Всероссийской интернет-викторине по технологии для школьников "Что подавать на первое?" в номинации "6 классы" - Тюкалова Дарья

Вошла в "10-ку лучших" участников Всероссийской интернет-викторины по технологии для школьников в СМИ "Образовательный портал "Непрерывная подготовка учителя технологии за 2013 год" - Шишина Анастасия

Диплом призера муниципального конкурса "Мой первый урок" в номинации "Внеклассное мероприятие" - Трунова Екатерина

Грамота УО за II место на городской выставке детского декоративно-прикладного творчества "Малахитовая шкатулка" в разделе "Вышивка лентами" - Суханова Анна

Диплом УО за II место на городском конкурсе детского творчества "Цветочная феерия-2014" в разделе "Рисунки" в возрастной категории 9-11 лет в номинации ФГОС НОО - Кабанова Надежда

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного  тваорчества "С 8 Марта!" - Седова Лия

Диплом лауреата открытой выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся "Сказки в 3D-формате" - Седова Лия

Диплом лауреата III степени регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России" в номинации "Солисты (эстрадное пение)" (возрастная категория 11-13 лет) - Сарибекян Овик

Грамота за II место в конкурсе "Жизнь комнатных растений и их использование" на IX городской конференции школьников "Зеленый мир" - Шишина Анастасия

Грамоты лауреатов II Международной олимпиады по музыке - Суханова Ксения, Гусева Мария

Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества "В тридевятом царстве, в тридесятом государстве" - Седова Лия

Грамота комитета Ив. обл. по спорту за лучшего вратаря в турнире по мини-футболу посвященному 69-летию победы среди юношей 2006-2007 г.р. - Чечеткин Игорь

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе презентаций "Панорама моего города, села" - Кашина Анна

Грамота за II место в городском конкурсе социальных проектов - Шибаева Ксения, Трунова Ектерина

Грамота за I место в районном конкурсе "Здравствуй, школа!" - Птицын Игорь, Романова Дарья

I место в фестивале единоборств  Ивановской области «Патриот» - Бяков Григорий

II  место в районном  творческом конкурсе «Здравствуй, школа!», в номинации «Лучший детский рисунок» - Меинова Таисия

Диплом I степени в Международной дистанционной олимпиаде по предмету «Окружающий мир» по проекту «Инфоурок» - Захаров Станислав, Малков Максим

Диплом II степени в Международной дистанционной олимпиаде по английскому языку по проекту «Инфоурок» - Елина Виктория

Диплом I степени в Международной дистанционной олимпиаде по русскому языку  по проекту «Инфоурок» - Седова Лия

Диплом I степени в Международной дистанционной олимпиаде по математике  по проекту «Инфоурок» - Новиков Илья, Калдышкин Михаил

Диплом III степени во Всероссийском фотоконкурсе «Праздник урожая» - Седова Лия

III место в Первенстве города Иваново по ушу – Толченков Илья

I место в районном творческом конкурсе «Экология в доме» - Кинчарук Дарья

I место во Всероссийском дистанционном конкурсе «Я – талант!» - Попова Елизавета

Диплом лауреата Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» - Седова Лия

II место в городском конкурсе детского творчества «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодний рисунок» - Черницова Екатерина

 

2015 год

II место в Первенстве города Иваново по спортивному ориентированию – Мольков Егор

I место в Первенстве города Иваново по шахматам - Горячев Иван, Вовк Арина

II место в соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей – 2015» - Демин Лев

Диплом лауреата VII Областных юношеских чтений им. Д.Г.Бурылина – Седова Лия

Диплом 1 степени, диплом 3 степени в городском конкурсе детского рисунка "Воимя памяти ушедших, во имя памяти живых" - Бурлакова Лисана, Жиганова Полина

II место в конкурсе творческих работ "Ростки" - Садретдинова Анастасия

I место, III место  в городском конкурсе "Знаешь ли ты немецкие сказки" - Киселева Вероника, Садретдинова Анастасия

II место  в городской конференции "Зеленый мир" - Карцева Юлия

Диплом победителя III степени во Всероссийском конкурсе декоративно - прикладного творчества "И рисует, как художник, он узоры на стекле" - Седова Лия

I место, I место в районном конкурсе "Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра" - Жиганова Полина, Синева Юлия

I место, II место в городском конкурсе детского творчества "И помнит мир спасенный" - Баранова Валерия, Золотов Илья

I место, III место во II Всероссийском интернет конкурсе ученических презентаций технологической направленности "Вредная еда, для здоровья беда" - Синева Юлия, Шишина Анастасия

II место во II Всероссийском интернет конкурсе ученических презентаций технологической напрвленности "Самые необычные факты о продуктах питания" - Корягина Елена

 

2015-2016 учебный год

Победитель  - Муниципальная премия одаренным детям в номинации «За активную социальную работу» - Шибаева Ксения 11 класс (руководитель Берснева М.В.)

Победитель в номинации – Городская игра «MEGA QR» - Вавилова Екатерина, Тарханова Кристина, Алексеев Антон 10 класс (руководитель Берснева М.В.)

Дипломант – областной экологический форум «Зеленая планета 2015» - Черницова  Екатерина 5-в класс (Руководитель Маштакова Л.И.)

2 и 3 место Городской конкурс рисунков «По страницам любимых книг» - Черницова Екатерина 5-в класс, Рябоконь Мария 4-б класс (руководитель Маштакова Л.И.)

1 место – городской спортивный праздник «День снега» - семья Митрофановых 3-б класс (руководитель Черкасова О.А.)

1 и 2 место  - районный творческий конкурс «Я знаю правила безопасности в новогодние каникулы» - Асланова Р. 8-б класс, Баранова В. 7-б класс, Шишина Анастасия 10 класс, Золотов Илья  3-б класс, Кинчарук Д. 8-б класс (руководитель Петрушина Т.В., Камышникова Э.П., Садовская Е.Л.)

1 место – районный конкурс чтецов «Мудрость жизни. Басни» - Смирнова Л. 3-б класс (руководитель Черкасова О.А.)

1 и 2 место  - районный творческий  конкурс  «Жизнь комнатных растений»  - Шишина Анастасия 10 класс, Карцева Юлия 7-а класс, Синева Юлия 8-в класс, Овчарова Мария 5-в класс, Батурова Ксения 8-а класс, Кинчарук Дарья 8-б класс (руководитель Петрушина Т.В.)

1 и 2 место – Городская выставка – конкурс декоративно – прикладного творчества  «Сказки мира» - Козлинеев Иван  1-в класс, Котомин Степан  1-в класс, Старова Дарья  3-б класс, Туманов Никита 1-а класс, Галкин Андрей 1-а класс, Лебедев Матвей 1-а класс (руководитель Манкова С.В., Черкасова О.А., Горохова М.В.)

1 место – Городской конкурс «Живая классика» - Дергачева Амалия 4-в класс, Бурлакова  Лисана 4-а класс (руководитель Парыгина Е.А., Буина Л.Г.)

1 место – Областной конкурс на лучшее туристко – краеведческой путешествие – Седова Лия 5-б класс (руководитель Манкова С.В.)

3 место – Городской конкурс научно – исследовательских работ «Горизонты поиска и достижений» - Шишина  Анастасия 10 класс, Тарханова Кристина 10 класс, Балабасева Алена 10 класс, Бурлакова Виолетта 9-б класс (руководитель  Маштакова Л.И., Чеканова Е.А.,  Алексеева М.А.)

2 место – городской конкурс поэтов – Смирнова Лиза 3-б класс (руководитель Черкасова О.А.)

1 место – городской конкурс макетов «Безопасная дорога в школу» - Котомин Степан 1-в класс (руководитель Манкова С.В.)

1 и 2 место – районный творческий конкурс «Здоровье – это здорово!» - Золотов Илья 3-б класс, Синева Юлия 8-в класс (руководитель Петрушина Т.В.)

3 место – городской шахматный турнир «Белая ладья» - Барковский Артем 1-а класс (руководитель Головкин А.В.)

1 место – районный творческий конкурс «Все о нашем крае» - Седова Лия 5-б класс (руководитель Манкова С.В.)

1 место – городской конкурс детского рисунка «Пернатая радуга» - Котомин Степан (руководитель Манкова С.В.)

Диплом 1 степени – онлайн олимпиада «Физтех» по математике – Асланов Алексей 10 класс

Диплом 2 степени – онлайн олимпиада «Физтех» по физике – Асланов Алексей 10 класс

Победитель – Всероссийская интернет викторина по технологии «О чем говорит народная кукла?» - Синева Юлия 8-в класс (руководитель Петрушина Т.В.)

Победитель – Всероссийская интернет викторина по технологии «О чем говорит народная кукла?» - Шишина Анастасия 10 класс (руководитель Петрушина Т.В.)

2016-17 учебный год

1 место  - городской конкурс декоративно – прикладных работ «Дайте планете шанс!» - Котомин Степан, руководитель – Манкова С.В., Белов Игорь, руководитель – Зяблова О.В., Баранова Валерия, руководитель – Петрушина Т.В.

2 место  - городской конкурс декоративно – прикладных работ «Дайте планете шанс!» - Мурашкин Дмитрий, руководитель – Зяблова О.В.

3 место  - городской конкурс декоративно – прикладных работ «Дайте планете шанс!» - Седова Лия, руководитель – Алексеева М.А.

2 место  - городской конкурс математических постеров  - Кинчарук Дарья, руководитель -  Берснева М.В.

3 место  - областной форум МедиаШкола – Шлапакова Настя и Смит Карина, руководитель -  Камышникова Э.П.

1 место и 1 место  - районный конкурс «Моя малая Родина!» - Седова Лия, руководитель -  Манкова С.В.

Лауреат 3 степени   - городской конкурс рисунков «Я люблю наше кино!»  - Дурандина Ксения, руководитель -  Горохова М.В.

Дипломант 2 степени   - городской конкурс рисунков «Я люблю наше кино!»  - Бухалова Татьяна, руководитель -  Горохова М.В.

Дипломант 3 степени   - городской конкурс рисунков «Я люблю наше кино!»  - Котомин Степан, руководитель -  Манкова С.В.

Лауреат  - 10 областные юношеские чтения им. Д.Г.Бурылина  - Седова Лия, руководитель -  Манкова С.В.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Киселева Марина, по русскому языку, руководитель – Полякова Е.В., химии, руководитель – Чистякова А.Б., литературе, руководитель – Авцина В.В., физике, руководитель – Володина Т.С.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Борзова Вероника, по технологии, руководитель – Петрушина Т.В.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Асланов Алексей, по экономике, руководитель – Иловский В.С.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Колесова Ольга, по английскому  языку, руководитель – Лаханская С.В.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Васильев Иван, по географии, руководитель – Червякова Е.Ю.,  ОБЖ, руководитель – Спрыскова И.Н.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Вахламеева Ангелина, по литературе, руководитель – Чеканова Е.А.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Шлапакова Анастасия, по ОБЖ, руководитель – Спрыскова И.Н.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Лисов Александр, по физической культуре, руководитель – Григорьева С.Н.

Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников – Киселева Вероника, по немецкому языку, руководитель – Садовская Е.Л.

Лауреат 1 степени   - городская выставка – конкурс  творческих работ  «Они должны жить»  - Агамурадова Эльмира, руководитель -  Зяблова О.В.

Лауреат 2 степени   - городская выставка – конкурс  творческих работ  «Они должны жить»  - Белов Игорь, руководитель -  Зяблова О.В.

Дипломант 1 степени   - городская выставка – конкурс  творческих работ  «Они должны жить»  - Котомин Степан, руководитель -  Манкова С.В.

3 место – городской конкурс чтецов «Солнечный эльф» - Ишунина Ксения, руководитель – Чеканова Е.А.

Дипломант 1 степени   - городской творческий конкурс  «Малахитовая шкатулка»  - Киселева Вероника, руководитель -  Петрушина Т.В.

Дипломант 3 степени   - городской творческий конкурс  «Малахитовая шкатулка»  - Борзова Вероника, руководитель -  Петрушина Т.В.

1 место и 3 место – городской конкурс поэтов в библиотеке 15 – Агамурадова Эльмира, руководитель – Зяблова О.В., Смирнова Елизавета, руководитель – Черкасова О.А.

Дипломант – региональный этап Всероссийского экологического форума «Зеленая планета 2017» – Белов Игорь, руководитель – Зяблова О.В., Штрыголь Яна, руководитель – Зяблова О.В.

1 место  – городской конкурс поэтов  «Сбережом нашу Землю» – Агамурадова Эльмира, руководитель – Зяблова О.В.

Лауреат – городской конкурс творческих работ  «Пухляк – птица  2017» – Белов Игорь, руководитель – Зяблова О.В., Агамурадова Эльмира, руководитель – Зяблова О.В., Котомин Степан, руководитель – Манкова С.В.


2017-18 учебный год

1 место  - Городской конкурс рисунков ко Дню пожилого человека – Бутин Матвей 8-б класс, руководитель – Лаханская С.В.

1 место - Городской конкурс творческих работ «Сказочный мир театра» - Ковригина Виктория 3-а класс, руководитель – Горохова М.В.

1 место - Городской конкурс  творческих работ «Живи Земля»- Агамурадова Эльмира 3-б класс, руководитель – Зяблова О.В.

2 место – XI Открытый межрегиональный Форум школьных СМИ «МедиаШкола – 2017» Вахламеева Геля 9-а класс, Иконникова Настя  9-а класс, Шиханова Вика 8-а класс, Смит Карина 8-а класс, руководитель – Леднева Т.В., Ильина З.А.

1 место - Городские краеведческие чтения, игра «Загадки родной природы»- Ложкарев Тимофей, Темкин Ярослав, Гусева Татьяна 6-в класс, руководитель – Чистякова А.Б.

1 место и 2 место - Городской конкурс творческих работ «Новогодний серпантин» - Агамурадова Эльмира 3-б класс, Туманов Никита 3-а класс, руководитель – Зяблова О.В., Горохова М.В.

Лауреат - Областные краеведческие чтения им. Бурылина – Седова Лия, Кабанова Надежда 7-б класс, руководитель – Манкова С.В.

Финалист - Городской турнир по чтению вслух «Страница 18»- Большакова Дарья 10 класс, руководитель – Полякова Е.В.

1 место, 2 место, 3 место - Городской творческий конкурс «Они должны жить»- Агамурадова Эльмира 3-б класс, Штрыголь Яна 3-б класс, Малясова Арина 3-а класс, руководитель – Зяблова О.В., Горохова М.В.

2 место - Районный конкурс чтецов «У природы нет плохой погоды»- Ишунина Ксения 7-в класс, руководитель – Чеканова Е.А.

1 место - Экологический форум «Человек и животное»- Павлова Полина 3-в класс, руководитель – Манкова С.В.

2 место - Городской конкурс чтецов им. Глотова – Щербань Анна 10 класс, руководитель – Полякова Е.В.

1 место, 2 место - Конкурс – выставка декоративно – прикладного творчества и изобразительного искусства «Сказки мира: сказочники Серебряного века» - Галкин Андрей 3-а класс, Еланская Анастасия 5-в класс, Еланская Екатерина 4-а класс, Агамурадова Эльмира 3-б класс, руководитель – Горохова М.В., Спрыскова И.Н., Зяблова О.В.

1 место, 2 место, 3 место - Областной конкурс «Зеленая планета 2018»- Агамурадова Эльмира 3-б класс, Галкин Андрей 3-а класс, Еланская Екатерина 4-а класс, руководитель – Зяблова О.В., Горохова М.В., Спрыскова И.Н.

3 место - Городской фестиваль – конкурс вокального творчества «Россия начинается с тебя» - Пушкина Злата  3-в класс, Малахова Алиса 3-в класс, Шманова Анжелика  3-в класс, руководитель – Манкова С.В.

Лауреат - VI Международный конкурс национальной песни "Музыка мира" в номинации Краеведение - Перфильев Степан 3-в класс, руководиель - Манкова С.В.

2 место – Городской исследовательский проект «Разведка» - Шиханова Виктория, Шлапакова Анастасия, Ковшова Ольга 8-а класс, руководитель – Берснева М.В.

Призер - Городская филологическая декада. Конкурс календарей - Макушева Полина 3-а класс, руководитель – Горохова М.В.

3 место - Городской конкурс юных поэтов «Как прекрасен этот мир» - Агамурадова Эльмира 3-б класс, руководитель – Зяблова О.В.

3 место - Городской конкурс  «Городские зарисовки» - Седова Лия  7-б класс, руководитель – Манкова С.В.

1 место - Городской конкурс «Бизнес инкубатор. Уровень первый»- Батурова Ксения  10 класс, Сенева Юлия  10 класс, руководитель – Иловский В.С.

1 и 2 место - Городской конкурс детского наглядно - агитационного материала по пожарной безопасности – Агамурабова Эльмира 3-б класс, руководитель – Зяблова О.В.


На правах рекламы

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы 1С

^