Достижения школы

2003 год

Призер городского Форума «Престиж инноваций»

I место в слете Дружин юных пожарных г. Иваново

 

2004 год

Призер городского Форума «Престиж инноваций»

II, III места в международной интеллектуальной игре «Звезда сезона»

I место в  городской  олимпиаде по противопожарной безопасности

Диплом  Управления образования за участие в Программе развития образования города

 

2005 год

III место в городском конкурсе антинаркотического плаката «За себя в ответе!»

II место в  городской  олимпиаде по противопожарной безопасности

 

2006 год

II место в городском конкурсе средств массовой информации.

II место в конкурсе социальных проектов (проект «Издание школьной газеты»)

I место в районных соревнованиях по волейболу

I место в проектно-творческой сессии «Портал успеха»

III место во Всероссийском конкурсе «Организация воспитательного процесса в образовательных учреждениях»

 

 

 

 

 

 

 

 

2007 год

III место в городском конкурсе социальных проектов «Адрес действия» (проект «Путешествие для малышей»)

Финалисты молодежного фитнес – фестиваля «Движение – жизнь»

II  место в конкурсе агитбригад «Огонь не прощает ошибок»

Финалисты международных интеллектуальных игр «Звезда сезона»

I место в городском конкурсе – фестивале органов ученического самоуправления «Мы – будущее России»

Призеры городского конкурса «Педагогический марафон»

 

 

 

 

 

 

 

 

2008 год

Победители районного конкурса «Как слово наше отзовется» (редакция школьной газеты)

Победители I Областного  молодежного фитнес – фестиваля «Движение – жизнь»

III место на открытии сезона интеллектуальных игр «Лидер-2008»

Диплом Управления образования за поддержку молодых педагогов в развитии их творческой активности

 

 

 

 

 

 

 

 

2009 год

II место в районной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

I место в городском дистанционном конкурсе органов самоуправления в номинации «Наша авторская модель ученического самоуправления»

Диплом III степени международного фестиваля детского и юношеского творчества  «Роза ветров».

Призер первого Всероссийского дистанционного конкурса ученического самоуправления.

Диплом II степени в областном фестивале – конкурсе хореографических коллективов.

II место в городских интеллектуальных играх «Лидер – 2009».

Диплом финалиста конкурса детских коллективов «Танцевальная карусель».

Участник I Всероссийского дистанционного конкурса ученического самоуправления в номинации «Наша авторская  модель ученического самоуправления»

 

 

 

 

 

 

 

 

2010 год

I место в районном конкурсе видеофильмов «Эпизоды школьной жизни».

III место в районной интеллектуальной игре «Этих дней не смолкнет слава».

I место в городских интеллектуальных играх «Звезда сезона – 2010».

I место в региональном конкурсе эстрадного танца «Браво».

II место в городских интеллектуальных играх «Лидер 2010»

I и II место в Международном конкурсе – фестивале творческих коллективов «Единство России» (танцевальный коллектив «Ромашка»)

Лауреат II регионального конкурса «Школа здорового образа жизни».

Школа вошла в 10-ку лучших по итогам муниципального мониторинга.

Участник I регионального фестиваля инновационных образовательных проектов

 

 

 

 

 

 

 

 

2011 год

II и III место во Всероссийском конкурсе – фестивале творческих коллективов «Единство России» (танцевальный коллектив «Ромашка»)

II место в районном конкурсе агитбригад «Огонь не прощает ошибок»

Диплом участника общероссийского конкурса «Лучший школьный сайт»

Дипломант премии "Престиж" в номинации "Педагогический фристаил"

Дипломант I городского конкурса ансамблей и вокалистов "Братья и Сестры" (группа "Взлетная полоса")

II место в 1 региональном конкурсе информационных материалов и рекламы "Школа будущего: новый взгляд" в номинации "Лицо школы"

III место в районных соревнованиях по легкой атлетике в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных школ Ленинского района г.Иванова

II место в городском конкурсе "Ситцевая верста"

I место в городской игре "MegaQR" в номинации "Будущее зависит от тебя"

Дипломы II и III степени открытого областного фестиваля-конкурса хореаграфических коллективов "Планета танца" в номинации "Эстрадный танец" (танцевальный коллектив «Ромашка»)

II место в городских интеллектуальных играх "Лидер-2011", команда "Мыслители-2"

 

 

 

 

 

 

 

2012 год

Диплом III степени в международном конкурсе-фестивале "Волга в сердце впадает мое" ансамбль танца "Ромашка" в номинации "Хореография - детский танец (5-9 лет)"

Победители в номинации "Задор и чистота" в городском конкурсе чистоты "Золотая метла"

III место в городских соревнованиях "Ситцевая верста"

Диплом регионального Форума школьных печатных изданий "МедиаШкола-2012" в номинации "Информативность и качество фотографий"

I место в районном конкурсе "Чтобы радость людям дарить, нужно добрым и вежливым быть"

Лауреат II сепени III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского твочества "Виктория" в номинации "Хореография. Эстрадный танец" (ансамбль танца "Ромашка & Сюрприз")

Дипломант III степени III Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского твочества "Виктория" в номинации "Хореография. Детский танец" (ансамбль танца "Ромашка & Сюрприз")

I и III места во Всероссийском фестивале-конкурсе "Максимум танца" в номинации Танцевальное шоу (ансамбль танца "Ромашка & Сюрприз")

 

 

2013 год

III местов в районном тематическом спортивном празднике "Мы за здоровый образ жизни"

II место в районных соревнованиях по волейболу (девушки)

Дипломы 2 и 3 степени в 36 Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов "Единство России" (ансамбль "Ромашка", "Сюрприз&Ромашка")

Лауреат премии "Престиж" в области образования в номинации "Гостья из будущего" (проет "Школьное телевидение "Пчелиный рой")

Грамота  за III место в районной интеллектуальной игре по экологии "Дайте планете шанс"

Дипломант III степени в III Национальном фестивале-конкурсе "Радуга сцены" (ансамблб танца "Сюрприз&Ромашка" номер "Про следы" и "Новогодняя песенка")

Дипломант II степени в III Национальном фестивале-конкурсе "Радуга сцены" (ансамблб танца "Сюрприз&Ромашка" номер "Ворожи")

Лауреат I степени в III Национальном фестивале-конкурсе "Радуга сцены" (ансамблб танца "Сюрприз&Ромашка" группа "Звездочки", номер "Колыбельная")

Грамота за II место в районном конкурсе "Стань заметней на дороге"

Диплом лауреата городского фестиваля национальных культур "Фестиваль огни дружбы" в номинации "Хореография" (ансамбль танца "Ромашка")

Лауреаты I и II степени XVI Российского фестиваля современного танца и искусства движения "Весь Мир Танца 2013" (ансамбль танца "Ромашка", "Ромашка&Сюрприз")

 

2014 год

Диплом 1 степени в конкурсе-фестивале хореографических коллективов образовательных учреждений г.Иваново "Танцевальный проспект"  возрастная категория 12-14 лет - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

Диплом лауреата регионального тура Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского - VI - Областных юношеских чтений имени Д.Г. Бурылина

Дважды Лауреаты 2 степени в III Всероссийском фестивале-конкурсе "Зимняя мозайка" в номинации эстрадная-хореография за танцы "Поиск души" и "Ворожи" - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

Четырежды Лауреаты 1 степени в III Всероссийском фестивале-конкурсе "Зимняя мозайка" в номинации эстрадная-хореография за танцы "Иду за летом" , "Пробуждение", "Гномы", "Колыбельная" - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

Лауреат 1 степени в III Всероссийском фестивале-конкурсе "Зимняя мозайка" в номинации "хореография: народная стилизация" за танец "Новогодняя песенка" - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

Дипломант 1 степени в V открытом фестивале-конкурсе "Звезды подмосковья" в номинации "Эстрадная хореография" за танец "Про следы" - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

Лауреат 2 степени в V открытом фестивале-конкурсе "Звезды подмосковья" в номинации "Эстрадная хореография" за танец "Гномы" - ансамбль "Ромашка&Сюрприз"

II место в районной интеллектуальной игре «Дорога без опасности» - команда 4-а класса

Сертификат участника городских интеллектуальных игр «Лидер – 2014» - интеллектуальный клуб «ШИК»

Диплом Лауреата I и II степени в IV национальном фестивале «Радуга сцены» - танцевальный коллектив «Ромашка»

Спецдиплом  за артистизм и высокое исполнительское мастерство  в  IV национальном фестивале «Радуга сцены» - танцевальный коллектив «Ромашка»

Сертификат за активное участие в VIIIОткрытом региональном форуме школьных СМИ в номинации «Видео» - ШТВ «Пчелиный рой»

Диплом Лауреата II степени во Всероссийском телевизионном фестивале – конкурсе «Таланты России» - танцевальный коллектив «Ромашка»

Диплом Лауреата I степени городского  фестиваля – конкурса «Фестивальные огни дружбы» - танцевальный коллектив «Ромашка»

I место в районной игре КВН «Безопасный огонь» - кружок «ШУТ"

III место в районной интеллектуальной игре по экологии «Дайте планете шанс» - интеллектуальный клуб «ШИК»

Сертификат участника Муниципального этапа Всероссийского конкурса образовательных учреждений, развивающих ученическое самоуправление – Школьная Дума

Победитель в городском патриотическом Форуме учащихся «Наследники Победы» в номинации «Стендовая экспозиция»  -  кружок "Юный краевед"

Диплом участника  в городском патриотическом Форуме учащихся «Наследники Победы» в номинации «Инсценированная песня»  - танцевальный коллектив «Ромашка» и вокальный ансамбль «Шанс»

Сертификат участника дистанционного конкурса школьных изданий – школьная газета «Экстра – 19»

Грамота победителя в городских спортивных соревнованиях «Зимние забавы» в номинации «Самая стильная команда» - команда 4-б класса

 

2015 год

II место в городской интеллектуальной игре «Литературный интеллектуал» в рамках II городской открытой площадки «Литературный февраль» - интеллектуальный клуб «ШИК»

II место в городском фестивале по черлидингу «В гостях у сказки» в рамках II городской открытой площадки «Литературный февраль» - команда 2-в класса

III место в районных соревнованиях по волейболу (девушки) - спортивное объединение "ШОК"

Грамота за участие в муниципальном этапе VI межрегионального молодежного фитнес - фестиваля "Движение - жизнь!" - спортивное объединение "ШОК"

Грамота за участие в городском конкурсе агитбригад "Светофор" - команда 5-а класса

1 место, 2 место в Чемпионате Москвы и Московской области по современному и классическому танцу - танцевальный коллектив "Ромашка"

1 место в региональном конкурсе воспитательных систем "Воспитать гражданина" - Школьная Дума

Лауреаты 3 степени в Международном фестивале - конкурсе посвященном 70 - летию победы в Великой Отечественной войне - танцевальный коллектив "Ромашка"

 

2015-2016 учебный год

1 место – районные соревнования по настольному теннису – команда школы (руководитель Григорьева С.Н.)

3 место – Районная интеллектуальная игра «Дайте планете шанс» - команда школы (руководитель Берснева М.В.)

2 место – Международный конкурс «Планета талантов» - танцевальный коллектив «Ромашка» (руководитель Иванова С.В.)

1 и 2 место – Всероссийский фестиваль – конкурс «Максимум танца» - танцевальный коллектив «Ромашка» (руководитель Иванова С.В.)

3 место – районные соревнования по волейболу – команда девушек (руководитель Григорьева С.Н.)

2  и 3 место – областной фестиваль черлидинга – команда 5-б и 1-в классов (руководитель Манкова С.В.)

 

2016-2017 учебный год

1 место – городской экологический квест  «Мы – дети Земли!» - команда школы: Шлапакова Настя, Шиханова Вика, Васильев Иван, Исаева Полина, Крыжанков Матвей, руководитель – Алексеева М.А.

3 место  - городские соревнования «Джунгли зовут»  - команда школы, руководитель -  Зяблова О.В.

Победитель в номинации  - городские соревнования «Джунгли зовут»  - команда школы, руководитель -  Манкова С.В.

2 место  - городской конкурс СМИ по математике - команда 6-б класса, руководитель -  Алексеева М.А., команда  10 класса, руководитель – Захарчук А.Н., команда 11 класса, руководитель – Миронова С.А.

3 место  - городской конкурс СМИ по математике - команда 5-в класса, руководитель -  Чистякова А.Б.

Диплом 1 степени  - городской конкурс «Планета талантов»  - танцевальный ансамбль «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.

Диплом 1 степени, диплом 2 степени, Лауреаты 3 степени  - городской конкурс  - фестиваль  хореографических коллективов «Первый ПА»  - танцевальный ансамбль «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.

2 место  - городской конкурс видеоматериалов «Инновационный взгляд»  - коллектив ШТВ «Пчелиный рой»: Кукушкина Анна, Киселева Марина, руководитель -  Камышникова Э.П.

1 место  - городской конкурс видеороликов «Обозначь себя»  - коллектив ШТВ «Пчелиный рой»: Шлапакова Анастасия, Сарибекян Овик, руководитель -  Камышникова Э.П.

Диплом 1 степени (3 шт) - городской конкурс – фестиваль хореографического искусства  «Танцетворение»  - танцевальный ансамбль «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.

2 место – областной фестиваль органов  самоуправления  - команда школы: Вавилова Екатерина, Бурлакова Виолетта, Кинчарук Дарья, руководитель – Берснева М.В.

2 место – областной фестиваль черлидинга – команда 6-б класса, руководитель – Манкова С.В.

3 место – городской конкурс видео «Новационный взгляд» - коллектив ШТВ «Пчелиный рой»: Кукушкина Анна, Киселева Марина, Бурлакова Виолетта, Сафронова Анастасия, руководитель -  Берснева М.В.

1 место и 2 место   - открытый кубок арены  «Мытищи»  - танцевальный ансамбль «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.

1 место  - фестиваль – конкурс   «Максимум танца»  - танцевальный ансамбль «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.


2017-2018 учебный год

1 место  - Всероссийский фестиваль – конкурс танца «Открытие» - танцевальный коллектив «Ромашка» , руководитель -  Иванова С.В.

Лауреат II степени  - Международный фестиваль – конкурс «Золотое сечение», Москва - танцевальный коллектив «Ромашка» , руководитель -  Иванова С.В.

Лауреат III степени   - XXI Открытый общенациональный фестиваль – конкурс творческих дарований «Большая перемена»- танцевальный коллектив «Ромашка» , руководитель -  Иванова С.В.

Победители в номинации  - Городской конкурс ПДД «Обозначь себя»- коллектив 3-в класса , руководитель -  Манкова С.В.

Победитель в номинации  - Городские соревнования «Морская регата» - команда 3-б класса , руководитель -  Зяблова О.В.

Лауреаты  I степени  - Открытый телевизионный международный проект «Таланты России» - танцевальный коллектив «Ромашка» , руководитель -  Иванова С.В.

Диплом I степени  - Городской конкурс – фестиваль «танцевальный проспект»- танцевальный коллектив «Ромашка», руководитель -  Иванова С.В.

Лауреаты I степени - Первый открытый городской фестиваль «Ай, да, Масленица!» - коллектив 3-в класса, руководитель – Манкова С.В.

1 место, 2 место, 3 место - Городской танцевальный конкурс «Звезда танцпола!» - танцевальный коллектив «Ромашка», руководитель – Иванова С.В.

Лауреаты II и III степени  - 10-ый Всероссийский хореографический фестиваль – танца Салют Звезд»- танцевальный коллектив «Ромашка», руководитель – Иванова С.В.



На правах рекламы

Для автоматизации управления деятельностью школы используются программные продукты фирмы 1С

^