• Дата: 17-06-2022, 17:04
17-06-2022, 17:04

Внимание! Открывается набор в профильный «Педагогический класс»

Внимание выпускникам 9-х классов, которые планируют поступать в 10 класс и хотят связать свою дальнейшую жизнь с педагогической профессией. На базе МБОУ «Средняя школа №7» открывается набор в профильный «Педагогический класс» (2022-2024).
Основной целью класса является - ориентация школьников на педагогические профессии через предоставление им возможности профессиональных проб, способствующих формированию у учащихся осознания себя в профессии педагога.
Возможности обучающегося педагогического класса:
- введение в педагогическую деятельность;
- развитие навыков soft skills;
- участие в профориентационных поездках;
- формирование компетенций вожатого с возможностью работы в загородных и школьных лагерях;
- образовательная стажировка в МБУ ДО ЦСК «Притяжение».

23 июня в 13:00 в МБОУ «СШ №7» (г. Иваново, ул. Танкиста Белороссова, д. 15, актовый зал) пройдет организационное собрание по набору на новый учебный год. Приглашаем выпускников 9х классов и их родителей.
  • Дата: 17-06-2022, 16:59
17-06-2022, 16:59

12-й день лагерной смены

12-й день лагерной смены
Сегодня в гости в лагерь приходили работники ГБ N 15 и провели мастер - класс "Девочка в русском сарафане".И рассказали,какую одежду носили раньше русские люди.
А до обеда и после отряды играли в игру "Бегатлон ". Всё по - настоящему! Были и штрафные круги ,и скорость,и бег. Спорт - это жизнь!
  • Дата: 17-06-2022, 16:53
17-06-2022, 16:53

11-й день лагерной смены

11-й день лагерной смены
16 июня ребята ходили в кинотеатр Лодзь и посмотрели мультфильм "Суворов. Великое путешествие " . Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову.
Его ждут захватывающие приключения во время легендарного Швейцарского похода.11-й день лагерной смены
Знакомьтесь - наши вожатые-Шиленкова Даша,Чернова Вика,Сватеева Лада,Ковригина Вика,Александрова Соня.
  • Дата: 17-06-2022, 16:39
17-06-2022, 16:39

10-й день лагерной смены
Наступил долгожданный день ! Ребята 1 и 3 отряда посетили бассейн Олимпия на Лежневской. Прекрасные аниматоры не дали скучать ребятам. КАк же здорово в такую жару поплескаться в бассейне! И большое спасибо нашим воспитателя-учителям за сопровождение,заботу о детях!
Фильмы об Иваново и о ПДД в VR очках посмотрели дети,очень познавательно и интересно!10-й день лагерной смены
А после обеда наш инструктор Данила из клуба по месту жительства Восток провел с ребятами Весёлые старты.