• Дата: 14-06-2022, 08:56
14-06-2022, 08:56

Турнир Смешариков

Турнир Смешариков
Определены сроки проведения школьного этапа олимпиады для учащихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков». В новом учебном году испытания начнутся с 15 сентября. Организаторы придумали для вас новые олимпиады – впервые пройдет олимпиада по географии (2-4 класс), олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности (2- класс), а олимпиада по физической культуре будет содержать практический тур. Значит, есть время подготовиться! Сообщаем темы и материалы для изучения. Тема олимпиады по географии tema_po_geografii.docx [12.88 Kb] (cкачиваний: 34), по МХК tema_olimpiady_po_mxk.docx [11.47 Kb] (cкачиваний: 15), по истории tema_olimpiay_po_istorii.docx [12.71 Kb] (cкачиваний: 13), список произведений по литературному чтению spisok_po_literature.docx [14.54 Kb] (cкачиваний: 11)