• Дата: 2-06-2022, 14:03
2-06-2022, 14:03

Профилактика детского травматизма

Железная дорога — зона повышенной опасности. Опасность угрозы жизни людей возрастает в густонаселенных пунктах и пригородных зонах.

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, особенно в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна.

Несмотря на принимаемые профилактические меры, положение с детским травматизмом остается крайне тяжелым. Причиной этого в большинстве случаев является неосторожность подростков, а также халатность родителей, оставляющих детей без присмотра.

Уважаемые взрослые, не оставляйте детей одних вблизи железнодорожных путей. Помните, это опасно для их жизни!

Буклеты:

buklet-dlya-detey-rzhd-3.pdf [2.08 Mb] (cкачиваний: 6)
buklet-dlya-vzroslyh-bezopasnost-na-zhdorogah.pdf [1.26 Mb] (cкачиваний: 9)
buklet-triplist.pdf [733.09 Kb] (cкачиваний: 6)

• Дата: 2-06-2022, 08:46
2-06-2022, 08:46

1-й день лагерной смены
Поздравляем всех с первым днем лета и днем защиты детей! А наш лагерь с тематической сменой "Тигрушки"начинает свою работу. В первый день в лагерь приезжал Областной драматический театр со спектаклем"Щелкунчик",ребята посоревновались в игру "Крестики-нолики" и поиграли в игру-квест "Знакомство с лагерем". У всех летнее настроение, погода порадовала солнечным теплым деньком!1-й день лагерной смены