• Дата: 10-02-2021, 20:48
10-02-2021, 20:48

Заседание общешкольного родительского комитета и управляющего совета

Заседание общешкольного родительского комитета и управляющего совета
9 февраля состоялось заседание общешкольного родительского комитета и управляющего совета в режиме онлайн, на котором директор школы Авцина В.В. выступила с публичным отчетом о расходовании финансовых средств на совершенствование материально-технической и учебной базы школы за 2020 год" ( размещен на сайте школы в разделе "Сведения об организации. Финансово-хозяйственная деятельность"). Кроме этого, были обсуждены вопросы регламента работы школы в условиях действия режима повышенной готовности, а также организации и качества горячего питания школьников. По последнему вопросу было принято решение провести анкетирование родителей и учащихся 1-4 классов и организовать проверки качества питания силами родительской общественности.