• Дата: 5-02-2021, 17:40
5-02-2021, 17:40

Поздравляем!

Поздравляем!
Завершился XVI муниципальный конкурс профессионального мастерства для молодых педагогов города Иванова. Возможность показать мастерство на уроке (занятии), оригинально представиться на этапе общественного признания дебюта, блеснуть литературным талантом при написании эссе и проявить рефлексивные компетенции на самоанализе получили 20 начинающих учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования.
Формат конкурса изначально задал высокую планку владения ИКТ-компетенциями, ведь все испытания проводились в режиме онлайн.
Поздравляем Первухину Наталью Владимировну, ставшую Победителем в номинации «Молодой педагог дополнительного образования» .

• Дата: 5-02-2021, 07:31
5-02-2021, 07:31

Областной творческий конкурс по безопасности дорожного движения «Добрая дорога детства»

В Конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных учреждений города Иванова с 1 по 11 класс
Работы, представленные на Конкурс, должны быть посвящены теме: «85 лет на страже Ивановских дорог».
Конкурс проводится в трех номинациях:
- «Конкурс фоторабот»;
- «Конкурс плаката»;
- «Конкурс видеороликов».
Заявка на участие в Конкурсе по установленной форме (Приложение) в бумажном виде с подписью директора и печатью образовательного учреждения и конкурсные работы в срок с 22 по 26 марта 2021 года предоставляются в МБУ ДО Центр детского творчества № 4 (г. Иваново, ул. Семенчикова, д.14, тел. 37-04-15. Контактное лицо: Петриченко Валентина Константиновна).
Подведение итогов и определение победителей проводится до 02 апреля 2021 года.
Положение polozhenie-o-konkurse-dobraya-doroga-detstva.pdf [2.96 Mb] (cкачиваний: 5), prikaz-i-polozhenie-dobraya-doroga-detstva-2021.doc [201 Kb] (cкачиваний: 3)

• Дата: 5-02-2021, 07:23
5-02-2021, 07:23

I Областной онлайн конкурс «Поэты серебряного века»

I Областной онлайн конкурс «Поэты серебряного века» С 25 января по 21 марта – I областной онлайн конкурс «Поэты серебряного века».
Конкурс, посвященный творчеству поэтов серебряного века русской литературы, будет проходить в формате онлайн. Представить конкурсные работы смогут жители Ивановской области от 8 лет.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта отправить на адрес электронной почты организаторов ckio@bk.ru:
заявку, конкурсное видео, согласие на обработку персональных данных.
Участник может предоставить конкурсную работу в следующих номинациях: художественное слово,вокал,хореография,театр
Конкурс пройдет в 2 этапа: прием видеоматериалов, заявок на конкурс; подведение итогов конкурса и объявления результатов.
Гала-концерт лауреатов состоится 21 марта, во Всемирный день поэзии.
По итогам конкурса все участники получат дипломы, лучших ждут призы от учредителей и организаторов. Победители будут отобраны из числа участников, продемонстрировавших самый высокий художественный уровень исполнения произведений. Положение polozhenie-poety-serebryanogo-veka-2021.docx [40.39 Kb] (cкачиваний: 12)

• Дата: 5-02-2021, 07:17
5-02-2021, 07:17

Городской конкурс, посвящённый 150-летию Иванова, «Иваново. А вы знали?»

Городской конкурс, посвящённый 150-летию Иванова, «Иваново. А вы знали?»
К участию в конкурсе приглашаются жители и гости Ивановской области в возрасте от 8 лет.
Возрастные категории участников конкурса:
- от 8 до 12 лет
- от 13 до 17 лет
- от 18 до 35 лет
- от 36 лет и старше
Конкурсная работа представляет собой видеоролик с рассказом об Иванове: его улице, сквере, парке, площади, другом значимом месте; об истории предприятия, музея, культурного центра и т.д.; исторической личности, чья судьба связана с городом Иваново. Автор видеоролика может рассказать об Иванове как Городе трудовой доблести, городе спорта и молодежи, городе творчества, использовать в рассказе интересные факты и мифы об Иванове.
Положение polozhenie-konkursa-ivanovo.-a-vy-znali.docx [71 Kb] (cкачиваний: 7)