• Дата: 19-11-2020, 10:36
19-11-2020, 10:36

Поздравления от учащихся

Поздравления  от учащихся

Какие чудесные и удивительные, неповторимые и оригинальные поздравления с днем рождения летят в адрес школы. Слова Благодарности выражают не только ученики, но и родители. А какие замечательные фотографии присылают классы о своей школьной жизни. Все можно посмотреть в нашей группе вконтакте.

Знают взрослые и дети

Хорошо, что есть на свете

19- ая школа!

В этой школе ты любим!

• Дата: 19-11-2020, 07:48
19-11-2020, 07:48

С Днём рождения, любимая 19-шка!

С Днём рождения, любимая 19-шка!

Поздравляем всех с Днём рождения школы. Пусть в наших стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть наши ученики будут самыми талантливыми и успешными, пусть наши учителя с лёгкостью ведут классы по дорогам знаний, пусть в нашей школе не будет ссор и обид, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу. Мы желаем всем здоровья и безграничной любви к нашей школе.
С Днём рождения, любимая школа!!!