• Дата: 10-11-2020, 12:04
10-11-2020, 12:04

Всероссийский экологический диктант

15-16 ноября 2020 года комитетом Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Федерального Собрания Российской Федерации, Автономной некоммерческой организацией «Равноправие», ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» и Общероссийским Общественным движением помощи детям «Ангел-ДетствоХранитель» проводится Всероссийский экологический диктант.
В связи с действием на территории региона режима повышенной готовности проведение Диктанта на территории Ивановской области будет организовано в онлайн режиме.
Для того чтобы принять участие в написании Диктанта, необходимо зарегистрироваться на сайте Диктанта экодиктант.рус .
Продолжительность написания диктанта – 45 минут. Вопросы и задания Диктанта рассчитаны на различные категории участников:обучающихся образовательных организаций от 12 до 17 лет, молодежь (от 18 лет и старше), экспертов, студентов, специалистов в экологической сфере.
Все участники Диктанта получат сертификаты участников, победители - дипломы Организационного комитета Диктанта.

• Дата: 10-11-2020, 11:29
10-11-2020, 11:29

Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем Победителей в конкурсе инсценировок на английском языке "Браво" в номинации "Маска" Гусева Сашу, Ронзина Илью,Клягина Олега - учеников 7 А класса и учителя английского языка Жинкину М.В. Ребята инсценировали сценку ограбление Банка. А какой сюжет?! Время закрытия банка, врывается грабитель, требует денег, но педантичный служащий оправдывается, что ничем сегодня не может помочь, так как банк закрыт. Но если грабитель придет завтра до закрытия, он с удовольствием его обслужит)) А также Гусев Саша отмечен жюри особым призом Мистер Браво за свое актерское мастерство. Молодец!