• Дата: 20-10-2020, 14:20
20-10-2020, 14:20

Книга «Учителя в солдатских шинелях»

Книга «Учителя в солдатских шинелях» Издательский дом «Наша Родина», по инициативе фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской областной думе, выпустил книгу «Учителя в солдатских шинелях», которая была напечатана благодаря жителям Ивановской области, при помощи сотрудников Государственного архива Ивановской области. В создании книги принимали участие краеведы, учителя и ученики школ, преподаватели и студенты Вузов.

Книга «Учителя в солдатских шинелях» посвящена ратному и трудовому подвигу педагогов Ивановской области – участников Великой Отечественной войны. Эта книга о тех, кто ушел на фронт от школьной доски защищать нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков.

Сегодня один экземпляр передали в библиотеку нашей школы. Помощник депутата Борис Юрьевич выразил благодарность учителям за их благородный труд, весомый вклад в развитие образования. Отметил, что в нелегком деле обучения детей немалое место занимает воспитание патриотизма.

• Дата: 20-10-2020, 12:22
20-10-2020, 12:22

Внимание! Родителям первоклассников!

Уважаемые руководители!
21 октября в 19.00 состоится семинар для родителей в рамках проекта "Территория доверия"
Тема семинара "Как помочь первокласснику?"
Семинар пройдет в формате on-line на площадке zoom
uccess
Идентификатор конференции: 720 1877 4640
Код доступа: 1234