• Дата: 4-10-2020, 21:42
4-10-2020, 21:42

Помощь приюту "Майский день"

Делать добрые дела так ПРОСТО ,нужно собраться и сделать, сделать то, что естественно человеку .
Ученики нашей школы вместе с родителями и учителями помогают приюту для бездомных животных "Майский день".
Спасибо Алёне Владимировне Жосан , учителю биологии, классному руководителю 5А класса, которая заботливо руководила сбором, организовала встречу волонтеров и передала всё собранное приюту .Спасибо всем за участие!

Помощь приюту "Майский день"

• Дата: 4-10-2020, 19:15
4-10-2020, 19:15

Поздравляем! С Днём Учителя!

Поздравляем! С Днём Учителя!

В преддверии Дня учителя на сайте  управления образования Администрации города Иванова наши учащиеся и родители приняли участие в онлайн акции «Поздравь любимого учителя!». И опубликовали  поздравления со словами благодарности своему любимому учителю/педагогу.