• Дата: 3-02-2020, 13:26
3-02-2020, 13:26

Всероссийский изобразительный диктант

1 февраля Ивановское художественное училище им. М. И. Малютина проводило Всероссийский изобразительный диктант. Это был очный этап II Международного благотворительного конкурса "Каждый народ-художник" по выявлению торческой молодежи Участником конкурса можно было быть любому от 6-18 лет. В течении 3х часов конкурса дети выполняли рисунки на заданную тему. Нашу школу представляли ученицы 1 Б класса Жиганова Алиса, Фролова Вероника, ученица 8 А класса Жиганова Полина и ученица 9 Б класса Седова Лия.
Всероссийский изобразительный диктант
  • Дата: 3-02-2020, 13:17
3-02-2020, 13:17

Лаборатория научных приключений

Лаборатория научных приключений
В четверг в гости к первоклашкам приходила Лаборатория научных приключений. Ребята вместе с Магистром Тимом совершали необычные опыты из мира науки Химии. Всё было очень интересно!!
  • Дата: 3-02-2020, 13:13
3-02-2020, 13:13

XII Бурылинские чтения

XII Бурылинские чтения
1 февраля 2020 года в школе 41 прошли XII Бурылинские чтения, региональный этап Всероссийских чтений им. Вернандского В. И. Исследовательские работы в области истории , краеведения, литературоведения, естествознания представляли юные ученые из 17 районов нашей области. Нашу школу представляла ученица 9 Б класса Седова Лия с работой "Голиковы.. Не только художники.." Научный руководитель - Манкова Светлана Викторовна.