• Дата: 13-01-2020, 12:58
13-01-2020, 12:58

Итоги работы педагогической лаборатории

10 января на базе школы 19 состоялось выездное заседание муниципального экспертного совета, в состав которого входят ученые, сотрудники управления образования и Методического центра. Оно было посвящено подведению итогов работы педагогической лаборатории по теме «Рефлексивный дневник как средство развития рефлексивного мышления подростков», педагоги школы представили опыт работы по данной теме, в том числе программу внеурочной деятельности, показали мастер-классы, а главное продукт инновационной деятельности, созданный за время работы лаборатории, - Рефлексивный дневник учащегося школы №19. Работа педагогической лаборатории была высоко оценена экспертами, а опыт работы школы по созданию и внедрению рефлексивного дневника рекомендован для распространения в других школах города и области.
Итоги работы педагогической лаборатории
  • Дата: 13-01-2020, 12:49
13-01-2020, 12:49

Педагогический совет

Педагогический совет
В последний день школьных каникул состоялся педагогический совет, на котором учителя обсуждали очень важные проблемы, связанные с введением с 1 сентября 2020 года в 10 классе ФГОС среднего общего образования. Особое внимание было уделено новому учебному плану, по которому будут учиться старшеклассники, – он во многом отличается от того, какой используется сейчас. Познакомиться с будущим учебным планом для учащихся 10-11 классов, а также дорожной картой введения ФГОС СОО и другими важными документами можно на сайте школы в разделе «Прием в 10 класс».