• Дата: 5-12-2019, 13:30
5-12-2019, 13:30

Об использовании устройств мобильной связи

Уважаемые обучающиеся и их родители!
В целях изучения хода реализации Методических рекомендаций "Об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях" (polozhenie-o-polzovanii-telefonami.doc [956 Kb] (cкачиваний: 35)) Рособрнадзор информирует о проведении мониторинга по внедрению Методических рекомендаций.
Администрация школы призывает вас принять активное участие в данном мониторинге.

Сделать это можно пройдя по ссылке http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080/# и нажать в верхнем левом углу кнопку "Анкета".

Об использовании устройств мобильной связи
  • Дата: 5-12-2019, 08:48
5-12-2019, 08:48

Тогда музей приходит к вам!

Тогда музей приходит к вам!
У вас нет возможности сходить в музей? Тогда музей приходит к вам! Да,и такие чудеса случаются под Новый год. 4 декабря для учеников 4 "А" класса проводилось выездное музейное занятие "Мастерская Деда Мороза". Ребята узнали о том, как в нашу жизнь пришёл замечательный и всеми любимый праздник Новый год. Увидели и даже потрогали руками ёлочные игрушки, которые старше их бабушек и дедушек. Познакомились с историей ёлочных игрушек. А затем с увлечением каждый сам расписал ёлочный шарик и забрал его на память.