• Дата: 25-11-2019, 13:57
25-11-2019, 13:57

Неизведанное рядом

Неизведанное рядом
Поздравляем ученицу 9-б класса Седову Лию, которая успешно выступила 23 ноября в Москве на Всероссийской конференции креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры "Неотерра" и заняла 2 место с проектом экскурсии "Неизведанное рядом", научный руководитель Манкова С.В. В своей работе Лия провела экскурсию по родному городу Иваново, по тем ее улочкам, которые мы видим каждый день, но не замечаем. А объекты были такие: автовокзал, кольцо автовокзала с его флагами, мечеть, улица Огнеборцев и храм Серафима Саровского. Увлекательная экскурсия не оставила равнодушными и членов серьезного московского жюри.
Участники конференции съехались со всей страны с Дальнего Востока, Краснодара, Севастополя, Сарова, Нижнего Новгорода. Экспертами были Алдонина Р.П (заслуженный архитектор РФ), Цетлин В.В. (академик Академии космонавтики им. К.Э.Циалковского), Семенова М.А. (историк, краевед, главный редактор Издательства "Кетлеров") и др.