• Дата: 13-11-2019, 12:21
13-11-2019, 12:21

Мелодии детских сердец 2019

Мелодии детских сердец 2019 10 ноября в гостеприимном зале-Музее детской книги ИОБДЮ были подведены итоги 12 городского фестиваля национальной и патриотической песни "Мелодии детских сердец". В конкурсом прослушивании участвовали более 500 ребят. С приветственным словом к гостям и победителям фестиваля выступила Алла Геннадьевна Бурлакова, Председатель Общественной палаты Ивановской области, председатель жюри - директор Ивановского музыкального училища (колледжа), заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. Член жюри: художественный руководитель Академического хора ИМУ, лауреат всероссийских, международных конкурсов - Айсина Мария Васильевна; помощник депутата Государственной думы РФ, председатель Ивановского отделения Всероссийского женского союза Надежды России - Ирина Викторовна Шипицына; и. о. директора Центра внешкольной работы № 2 - Оксана Алексеевна Зубкова.
Поздравляем ученицу 5-в класса Шманову Анжелику, которая стала Лауреатом III степени в этом конкурсе.