• Дата: 12-11-2019, 11:06
12-11-2019, 11:06

Олимпиада рабочих рук. Ресторанное дело.

9 ноября команда учеников нашей школы приняла участие в очередной компетенции олимпиады рабочих рук "Ресторанное дело". Повару предстояло приготовить два блюда французской кухни: салат и десерт. А официанту сервировать стол и презентовать блюда. С чем они справились. Итоги конкурса будут объявлены 5 декабря.
Олимпиада рабочих рук. Ресторанное дело.
  • Дата: 12-11-2019, 10:32
12-11-2019, 10:32

Интересное занятие в 1-б

Интересное занятие в 1-б
11 ноября в гости к ребятам приходила детский психолог Нина Даниловна Киршина, провела интересное занятие и мастер - класс по изготовлению игрушки-котенка. Ребята своими руками делали котят, раскрашивали их как им хотелось, придумывали им клички. Теперь у каждого из них есть друг-котенок.