• Дата: 4-10-2019, 08:55
4-10-2019, 08:55

Гордимся нашим учителем – победителем конкурса «Лучшие учителя»!

Учитель начальных классов школы № 19 Манкова Светлана Викторовна стала одним из шести педагогов Ивановской области, победивших в конкурсе ПНПО «Образование» «Лучшие учителя». Высокая награда была вручена ей 3 октября Губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским на торжественном празднике, посвященном Дню учителя. Мы поздравляем Светлану Викторовну с достойным и успешным представлением своего инновационного педагогического опыта и общественным признанием его, гордимся нашим педагогом, желаем дальнейших творческих побед в учительской судьбе!
Гордимся нашим  учителем  – победителем  конкурса «Лучшие учителя»!