• Дата: 26-09-2019, 16:42
26-09-2019, 16:42

Путешествию дан старт!

Ежегодно учащиеся 2-4 классов отправляются в увлекательное путешествие, где узнают много нового. Но чтобы отправиться в путь, экипажи должны выбрать транспорт. Смотр транспорта прошел сегодня, 26 сентября. В этом году 2-а класс будет путешествовать на ковре самолете, 2-б - на корабле, 2-в - на воздушных шариках, 3-а - на мобилиусе, 3-б - на светлячках, 3-в - на облаках, 4-а - на волне, 4-б - на корабле и 4-в - на мячиках - прыгунках.
Все экипажи спели свои дорожные песенки и показали свой транспорт. Путешествию старт дан!
Путешествию дан старт!