• Дата: 5-08-2019, 12:39
5-08-2019, 12:39

Пришло время для подготовки документов на получение детьми льготного питания в школе. Напоминаем, что для получения льготного питания родителям детей из малообеспеченных семей необходимо получить в управлении социальной защиты населения Администрации города Иванова справку о признании семьи малообеспеченной. Также указанная справка может быть получена в МФЦ. Для получения данной справки родители предоставляют в управление социальной защиты населения или в МФЦ необходимый пакет документов.

В школе прием заявлений и необходимых документов для постановки на льготное питание детей всех льготных категорий на следующий учебный год начнется за пять рабочих дней до первого учебного дня.

Нормативные документы по предоставлению льготного питания в школе:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 19.12.2016 N 2344 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "признание граждан малообеспеченными, с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе с учетом квоты, определенной управлением образования Администрации города Иванова в рамках выделенных бюджетных средств" 2344_ot_19.12.2016.docx [53.79 Kb] (cкачиваний: 62)